Действие оральных контрацептивов и других лекарственных препаратов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, я принимаю линдинет 20 четыре месяца, к. д. всегда приходят вовремя, ок принимаю в одно и тоже время, сейчас осталось выпить две таблетки и сейчас я заболела. Надо принимать таблетки: 1. Противовирусные (римантадин), 2. Нимесулид и 3. Кагоцел. И вот вопрос: ослабляют ли эти лекарственные препараты действие оральных контрацептивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 19:27
Здравствуйте. Нет, но разводите во времени 2-3 часа до и после приема ОК
Платная консультация
Кристина 2019-02-23 19:47
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна спасибо вам большое, вы мне очень помогли