Прием лекарственных препаратов после аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С Курение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне сегодня сделали вакуум-аборт на сроке 11 недель, с предварительным приемом миролюта. Все закончилось успешно-сразу отправили домой. Анализы все хорошие. Единственное-врожденная тахикардия до 110. Самое главное при выписке ничего не назначили.
1. Какие мне нужно пропить препараты, или свечи?
2. А также какие можно купить противозачаточные таблетки.
На прием в ЖК только через неделю. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 09:03
Здравствуйте. 1. Любые свечи (Тержинан, полижинакс, гексикон).
2. Любые при условии отсутствия у вас противопоказаний к их приёму.