Какими лекарственными препаратами понизить пролактин и тестостерон у женщин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, я сдавала кровь на гормональные исследования получила результаты: пролактин (1218.1) и тестостерон (2.30), остальные параметры в пределах нормы. Какими лекарственными препаратами мне воспользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 17:13
Здравствуйте. Вы срезали все нормы лаборатории, прикрепили фото боком. Кроме того, не указали день, когда сдавали анализы, суть Вашей проблемы (жалобы и т. д.)