Прием лекарственных препаратов перед сдачей крови на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, можно ли пить курс таблеток афобозол, если на неделе (21 день цикла) нужно сдать кровь на гормоны (прогестерон и пролактин)? Возможно ли такое, что эти таблетки повлияют ли это на показатели? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 10:56
Здравствуйте. Прием не рекомендую, может исказить результаты