Кашель по утрам у бабушки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у моей старенькой бабушки сухое подкашливание по утрам. Температуры нет. Терапевт определила небольшие хрипы в легких и застойные явления. Самочувствие у бабушки хорошее. Скажите пожалуйста что это может быть? Как это лечится? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-28 09:16
Здравствуйте, Елена! Застойные явления в легких лечит мочегонными терапевт или кардиолог.
Елена 2018-03-28 09:25
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста могут ли быть хрипы при застойных явлениях в легких у старого человека? Заранее благодарю за ответ.