Кашель ночью сильный

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, дочке 2,5 года, кашель всю ночь. Длиться около недели. То сухой то влажный. Сопли льются постоянно, то зеленые то прозрачные. Нос промывала солевым раствором, не помогло. Температуры нет. Дышали небулайзером, стал влажный кашель и больше не проходит. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-29 21:14
Добрый день.
В первую очередь нужен осмотр врача, чтобы понять, насколько выражен воспалительный процесс и где его локализация.