Кашель ночью

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, переболели кашель насморк, все прошло но через неделю начался кашель в горизонтальном положении, как только ложится начинает сильно кашлять. Кашель сухой, ночью продолжительный, если сильно даю пульмикорт помогает. У брата погодки аллергии и обструкции. В данный момент ещё режутся задние зубы. Температуры насморка и других симптомов нет. На лице аллергия как дерматит не проходит уже долго.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:00
Добрый день.
В первую очередь необходим осмотр врача и общий анализ крови для исключения развития осложнения.