Сильный кашель по ночам

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У ребенка сильный кашель по ночам и небольшой днем. Две недели уже лечим орви. Вызывали врача, сначала нам назначали противовирусные, не помогло. Далее назначили антибиотик Амоксиклав, пили его пять дней. Кашель лечили пили амбробене но что то не помогает. На прием к врачу нам в только четверг, температуры нет, только кашель, влажный но бывает и сухой. Сейчас начали пить бромгексин. Подскажите пожалуйста, что нам делать до приема у врача. Кашель не проходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-14 08:44
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, рентген органов грудной клетки и осмотр врача, только после этого можно определиться с дальнейшим лечением.
Всего доброго.