Кашель неприкращающийся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня дочка 5ти лет всю зиму кашляет, чем только не лечились куча сиропов, берадуал пульмикорт, амоксицилин. Вроде прошло. Через 2.5 недели заболела снова температура кашель вообще! Не прекращается! Ни на минуту вплоть до рвоты. Зернистое горло, залрженность носа. Назначили
Берадуал 17кап. Вес ребенка 18кг
Цифазолин суспензия.
Деринат капли.
Гексорал.
Ренгалин 1ч. л 3р. но сиропа не было взяли таблетки.
Чем успокоить кашель? Он не прекращается!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 22:57
Добрый день.
Вы за это время проходили какие-то обследования? Общий анализ крови, рентген легких, обследование на коклюш?