У ребенка кашель приступами сухой

Спрашивает: Zar.kada700156
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев! У нас уже месяц Кашель! Проходил дня на 3 и снова! Был хороший Кашель, сейчас приступами сухой чуть ли не до рвоты. Были у врача, бронхи чистые, температуры Нет! Только сопли и Кашель! Что нам принимать? Лекарства на травах не помогают! Как облегчить ему Кашель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-25 19:42
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование - общий анализ крови, рентген легких, обследование кала на яйца глистов, обследование на коклюш.