Кашель насморк терапевт считает все чистым

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ларинготрахеит
Здравствуйте, ребенку 5лет и мучает аллергия. Начиная с цветения тополя заканчивая осенью. Пили эриус но уже непомогает. Терапевт при чистом горле и легких не назначает никаких анализов. Но ребенка переодически мучает кашель. В 2года были у аллерголога с крупной сыпью (на что терапевт сказал покусало насекомое) оказалась реакзия на прием лекарств. Отменил сиропы. Посадил на диету. Прошло. Через полтора года ребенок пришел с садика весь в мелкой сыпи ел свекольник. Поили. Эриусом. Сейчас ни сипи ни тоек но переодически кашель что делать? Спасибо огромное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям, спирограмму для определения причины заболевания