Температура и анализы

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с ребенком со вчера болеем. У малыша (ему 1 год и 10 мес) насморк, кашель, и температура 38,5. Сдали утром анализы. Помогите, пожалуйста, понять, вирус, или бактерия. Он еще на грудном вскармливании. Его послушали, сказали легкие и бронхи чистые. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-20 22:08
Добрый день.
Зубы сейчас прорезываются?
Kate 2018-01-20 22:24
Нет, уже все по возрасту зубы вышли. У нас сильный кашель, тнмпература 38, но врач послушал-легкие чистые, бронхи, тоже. Что с нами? (спасибо) мы еще через 5 дней переслали анализ, сейчас уже температуры нет. Но сильный насморк и кашель.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-20 22:28
Первые результаты крови говорят об инфекционном процессе, последние - со значительным улучшением, показатели пришли к норме. То есть, улучшение у ребенка есть, дальнейшее лечение нужно согласовывать с состоянием ребенка.
Kate 2018-01-21 00:15
Спасибо Вам, огромное!