Кашель наскмррк

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пополнила ребенка откашля и соплей был лающий кашель и хрипы. Пропало все ровно на два дня. Сейчас опять кашель Отхаркивающий и сопли. Лечимся уде 4 неделю. Даю доктор мом, мазь доктор мом физ раствор аквалор и назонекс. Кашель не проходит. Соплей меньше стало. Но все равно присутствуют. Подскажите что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2021 года

8 ответов

Добрый вечер. При таком затяжном течении показана антибактериальная терапия.
Платная консультация
Роза 2021-01-10 03:54
Здравствуйте спасибо что ответили. Какие антибиотики можно детям в год и 10месяцев?
Судя по клинике, я бы назначила клацид в суспензии.
Платная консультация
Роза 2021-01-10 16:34
Спасибо большое. За помощь. Сиропы не давать никакие?
Роза 2021-01-11 02:29
Спасибо большое!
Роза 2021-01-11 07:18
Скажиье там противопоказания в клациде до 3 лет нельзя. Доче год и 10 месяцев. Как давать ей? Разводить?
Клацид в суспензии разрешен с 6 мес. Возраста.