Кашель и ком в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в течении трех месяцев какую капли в нос. Задолженность часто и именно чувствуются там выделения. Где то недели две назад появился ком в горле. Пытаюсь проглотить он опускается и снова поднимается вверх. Следом добавился кашель. Уже в груди болит от кашля. Я не знаю связаны между собой насморк и ком. Всю ночь сплю без проблем Кашля нет. Утром просыпаются с отличным самочувствиеем. Но потом начинается, сначала кашель, потом ком снова появляется. Что это может быть? Какие обследования нужно пройти? Я буду жить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку