Боль в груди при кашле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, у меня такая проблема. В пятницу,13 ноября у меня буквально за час поднялась температура,37.7. Держалась два дня, был насморк и кашель. За эти два дня пила парацетамол с малиновым вареньем и так сбила температуру. Но потом у меня появился сильный кашель, как затяжной, не могу прокашляться. В горле на миндалинах гной с одной стороны, прям под ней и в самом горле как волдыри, как после ожога, на некоторых тоже белый налет. Полоскала горло раствором соды, соли и йода, начала брызгать люголь. От простуды пила ремантадин. Последние три дня, включая сегодняшний кашель сопровождается мокротой и острой болью в грудь, с выделением мокроты, так же не могу прокашляться. Температуры нет, но состояние почему-то не улучшается. Давление в норме. По коже вылазиют белые гнойнички, на спине и плечах особенно. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Боль в груди при кашле особенно не дает покоя и спать. Буду очень благодарна Вам
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр терапевта, чтобы исключить трахеобронхит, проконсультироваться с инфекционистом на предмет стрептодермии.