Кашель долго

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, долгое время мучает кашель, особенно в холодную погоду и к вечеру, часто простываю. Сделал сегодня КТ легких, сказали что все хорошо. Действительно это так? Прилагаю диск КТ. https://disk.yandex.ru/d/5Nol5mdCobafvA С вашей стороны если все ок, то идти ЛОР врачей мучить?)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-06 15:35
Здравствуйте, Дмитрий! Ссылка на диск у меня не открывается, но можете переслать заключение. Причин кашля много, если вы часто простываете то надо укреплять иммунную систему закаливаниями. А ВЫ не курите?
Дмитрий 2021-12-06 15:48
Не курю уже 11 месяцев, в заключении все хорошо, изменений нет, я хотел чтобы другой врач посмотрел именно диск.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-06 17:18
Я на присланных изображениях патологии не вижу, но своим пациентам, если у них возникает желание получить второе мнение по диску, советую найти в интернете консультации врачей КТ диагностики.