Кашель 1.5 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенок 3 года 7 месяцев. С начала марта кашляет. Температуры не было, кашель не сильный. Днем кашляет редко, вечером кашель усиливается, особенно перед сном. Эреспал, флюдитек и прочие сиропы от кашля пропили-не помогли. Ингаляции делали с лазолваном, тоже не помогли. Сегодня были у пульмонолога, врач говорит хрипов нет. Сдали ОАК. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты, а то к врачу нам только через несколько дней.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 22:21
Добрый день.
Такие результаты анализа крови могут быть в пределах возрастных норм ребенка. Но учитывая уровень эозинофилов и жалобы, рекомендуется обследовать ребенка на глистные инвазии, а также обратиться для консультации к аллергологу.