Карведилол совместимость применения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, инсульты, блокада в сердце, аритмия мерцательная, удален желчный
Здравствуйте,
У меня вопрос по применению Карведилола совместно с назначенными невропотологом Прадаксой+розувастатином(оба постоянно) + глиатилином+ цитафлавином(оба курсом на 2 месяца) и постоянно- эутирокс. У мамы блокада, 3 инсульта, нет желчного, проорерированга щитовидка., хронический пиелонифрит. Ей 83 года. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?