Картирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла дисперсионное картирование. Результаты: значимые дисперсионные отклонения от нормы. Изменения миокарда желудочков. Дисфункция левого желудочка. Удлинение Q-T интервала. Умеренная тахикардия. Вариабельность ритма в норме. Пульс 85, Длит P-Q 144, длит QRS 126, уголQRS 60, угол Т 60, угол Р 60, QT/QTc 370/360, длится Р 128. Что это означает? Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Екатерина, только по данному методу сложно что то сказать, т к исследование достаточно поверхностное, чтобы судить о том есть заболевание сердца или нет, то лучше вам пройти ЭКГ и УЗИ сердца