Кардиостимулятор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год с лишним у меня стоит кардиостимулятор, никаких препаратов не принимаю, чувствую себя хорошо. Всегда волнует один вопрос, как говорится хочется и колется, можно ли с кардиостимулятором посещать солярий? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-30 19:07
Здравствуйте. Вам не противопоказан солярий, там нет электромагнитного излучения.