Отекла правая нога сильно и покраснела?

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера у мужа отекла правая нага точнее стопа и покраснела, сегодня отекла вся нага и также покраснела что это может быть? Ему в апреле месяце назначено повторное обследование у кардиолога в кардиоцентре г. Тюмени, хотят ставить кардиостимулятор.
Теги: покраснела и отекла нога, опухла нога и покраснела у мужчины 70 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь! Я вчера уже отвечала на ваш вопрос! Вашему мужу необходим срочный осмотр врача! Возможно, имеет место тромбоз вез, а может и проявление сердечной недостаточности. Вы ведь не сказали даже банального рост, вес, давленрие и пульс, по поводу чего наблюдается у кардиолога и из-за чего планируется кардиостимулятор. Только по одному симптому можно много диагнозов напредполагать.