Болит нога очень сильно

Спрашивает: Емандыков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа очень болит стопа. Уже как неделю назад он проснулся утром и не смог наступить на ногу она у него вздулась ка шарик, он говарит что её ломит, выварачивает болит сама кость. Наступить ему на неё больно держать её в подвешаном состоянии тоже больно до этого он её не ударял и не напригал сильно. Уже неможет дойти даже до туалета идёт и держится за стену. Что делать чем лечить и что это вообще может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Во-первых, выписку прочитать невозможно -качество фото ужасное. Вы не указали ни возраста мужа, ни хронических заболеваний. Возможно речь идет о тромбозе вен, может и нет. Вызывайте скорую помощь.