Ушиб на ноге и сильное покраснение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, месяц назад я запрыгивала в "Газель" и нога соскользнула и сильно ударилась об ступеньку. Образовалась гематома, которая долго не проходила, а сейчас пошло сильное покраснение от неё по ноге и с пузырями. Температуры нет, жара тоже и боли нет, только небольшой зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 16:31
Добрый день

У вас Лисфостаз. Вам нужны только капельницы и то лучше либо в дерматологи клиники или ангиологии
Вера 2017-01-06 17:00
Ничего не нашла про такое. Может "лимфостаз", так опять же и близко нет, у меня нет отёчности в ноге. Я прикладывала алоэ, чтоб снять воспаление, так скорее всего у меня аллергия пошла.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 16:49
По фото у вас отечность и Кожа натянута, а это признаки лимфостаза