Кардиомагнил или тромбоасс пить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. Какой препарат более безопасен при гастрите кардиомагнил или тромбоасс? Так как мне пить один из них нужно по поводу повышенного давления
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-03 12:27
Здравствуйте, Вера! Можно выбрать тромбоАСС в дозе 50 мг, если не требуется ацетилсалициловая кислота в большей дозе. К тому же в этом препарате есть кишечнорастворимая оболочка, то есть меньше действие на желудок.
Платная консультация
Вера 2019-05-03 16:28
Спасибо большое!