Тромбоасс и опасения

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, можно узнать, у меня 3 зарубцевавшие язвы, щас длительная ремиссия вне обострения, удален желчный пузырь, можно пить мне тромбоасс или Кардиомагнил, я боюсь насчёт язв
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-11 19:29
Алекс! Имея такой анамнез по язвенной болезни, эти препараты принимать не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Алекс 2019-03-11 19:43
А как кровь тогда разжижать? Может есть препараты, которые не влияют на язвы и разжижают кровь? Кардиомагнил не подойдёт?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-11 20:18
Алекс! Этот вопрос решайте с кардиологом. Он при назначении препаратов должен учитывать, что у вас хроническая язвенная болезнь.