Какие тоблетки принимать?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разобрать диагноз и какие тоблетки принимать? Врач сказал язвы нету. В армии служил лежал в госпитале 2 раза с язвой потом эта язва прошла сейчас опять болит желудок. Подскажите пожалуйста какие тоблетки принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-25 10:04
Евгений! Действительно нет данных за хроническую язвенную болезнь. Лечение необходимо получить официально у своего врача. Пройдите еще тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление в желудке и язвенную болезнь. Имея эти 2 обследования ФГДС и тест, ваш терапевт назначит вам лечение. Всего доброго.