Язвенная болезнь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствует левая почка
Здравствуйте. Мне 31 полных лет. 10 января попал в больницу с кровотечением. После обследования выяснилось что открылась язва в луковице двенадцатиперстной кишки. Пролечился! Меня выписали, язва зарубцевалась, гемоглобин 120. Придерживаюсь диеты. Иногда плохо себя чувствую, лицо все равно бледное. Принимаю сорбифер и по пол гематогенки! Может что то посоветуете?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 09:36
Здравствуйте! Когда в последний раз сдавали общий анализ крови? Чем именно проявляется "плохо себя чувствую"?