Кардиологу

Спрашивает: Загайнова Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли что чсс у мужчин в 61 год после стентирования и 3 инфарктов миокарда. Последний был 3.02.22. Обширный инфаркт миокарда по передней стенке. После стентирования в рекомендации указано регулярное наблюдение и отслеживание чсс не более 55. Сейчас у папы 44-47. Бледный, конечности ледяные. Подскажите пожалуйста, может корректировать дозировку препарата нужно или подобное состояние после перенесённого заболевания норма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте какие препараты он регулярно принимает?
Платная консультация
Загайнова Ирина 2022-03-04 12:06
1) Эгилок 12.5 МГУ 2 раза в день, при чсс больше 55уд/мин, 6.25мг 2 раза в день. 2) Хартил 2,5 МГц по 1 таблетке 3) тромбоцитов асс 100мг 4) Зилт 5) пакета 40мг 1 раз
Ирина эгилок в таком случае нужно отменить и через 2 недели пройти холтер
Платная консультация
Загайнова Ирина 2022-03-05 17:37
Спасибо большое за ответ.