Кардиология! Очень важно
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с таким диагнозом можно поступтть в военное суворовское училище? Фото узи сердца прилагается.
Ребенок очень хочет поступить и стать военным. Подскажите, пожалуйста. Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 13:55
Здравствуйте. Скорее всего откажут, но лучше проконсультироваться непосредственно у военного врача в комиссии.