Консультация кардиолога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня вопрос такой, муж жалуется на боли ног и руки. Сходил к терапевту. Терапевт назначил и узи сердца и суточный мониторинг. Какой важнее. Сразу делать две - слишком дорого. А так на сердце не жаловался до этого. А так дваление иногда повышается до 160. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разные обследования, без осмотра мне сложно сказать какое важнее в вашем случае. Холтер ЭКГ можно заменить на ЭКГ с нагрузкой.