Кардиограмма и нарушение ритма.!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сделала две кардиограммы, одну за другой, на одной показал компьютер миграцию водителя ритма, на второй ритм синусовый. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю. Кардиограмму сделала разницей в пару секунд. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

7 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-24 22:27
Здравствуйте, не волнуйтесь, обе ЭКГ в норме. Это автоматическая расшифровка дала сбой.
Марина 2022-03-01 21:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю беталок зок 25 мл 1,5 таблетки, магнерот, Кардиомагнил 75, последне время стало подыматься давление 140/90, 150/90 ближе к вечеру, какие можно добавить препараты, что бы давление не подымалось, спасибо. Были две абляции на сердце, синдром wpw. Спасибо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-03-01 21:32
Здравствуйте, добавьте на вечер Хартил 2,5 мг 1 табл, по необходимости можно увеличиться до 5 мг/сутки.
Марина 2022-03-01 21:34
Скажите пожалуйста, а какой анализ крови бюджетный, может показать густоту крови, коагулограмма очень дорогая, может есть один или два важных показателя? Спасибо
Марина 2022-03-01 22:03
У меня еще вопрос, я не помню выпила я сегодня Кардиомагнил 75 или нет, забыла Обычно пью с утра. У меня повышенные тромбоциты, можно мне выпить сейчас еще одну, и что будет если это окажется вторая таблетка на сегодня? Спасибо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-03-01 22:03
Сдайте общий анализ крови, там важно посмотреть количество тромбоцитов.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-03-01 23:13
Можете выпить ещё одну, ничего страшного не случится. Люди от головной боли принимают 500 мг таблетку, ни у кого проблем нет.