Карантин в саду скарлатина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, такой вопрос, пришли в садик и одна мама из группы пишет, что у ребёнка скарлатина. Как быть, ввести в сад дальше ребёнка или нет? С ребёнком, который заболел, контакта не было, т. к не ходили до этого в сад
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-16 21:29
Добрый день.
Если ребенок до карантина не посещал группу, то лучше его не водить в нее до окончания карантина.