Капли Эмоксипин

Спрашивает: шпщ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня диабет, после приема офтальмолога, она мне прописала Эмоксипин, предупредила, что будет щипать при процедуре, через три дня прокапывания появились красные прожилки на белке глаза и сосудистая сетка, так и должно быть или это какой-то побочный эффект?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, такого не должно быть. Данный пропарат наоборот должен благотворно влиять на состояние глаз. Но лучше сходить к врачу, провериться. Может быть индивидуальная непереносимость препарата.
igor 2019-07-17 06:41
Спасибо)