Капли эмоксипин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сезонний аллергический ренит.
Здравствуйте, мне 45 лет, близорукость с детства -3,5. Врач назначил капли эмоксипин. Первый курс (месяц) прокапала - всё было хорошо.
Спустя полгода решила повторить курс, но началась аллергическая реакция к каплям. Можно ли чем их заменить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-12 17:54
Можете заменить глазными каплями тауфон 4%, не совсем полноценная замена, но все же допустимо. Капать по той же схеме, что и эмоксипин.