Кандилом поверхностный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аллергия на цитрусовые операция была в 2008 году аппендицит
Здравствуйте, меня беспокоит прыщик возле попы. Как можно вылечить? Я хожу в туалет одновременно и по маленькому и по большому. Зудит, горит, дискомфортно мне. Помогите пожалуйста, очень на Вас надеюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-10 17:55
Здравствуйте Ирина. Без фото невозможно точно выставить диагноз, а тем более, назначить лечение. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2019-12-12 18:06
Я решила свой вопрос удалив этот прыщик у другого венеролога.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-13 07:04
Вы все правильно сделали. Новообразования кожи, которые вам мешают и вносят дискомфорт в вашу жизнь, необходимо удалять.