Вначале вагины маленькие припухлости.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я проходила курс лечения по эрозии шейки матки помощю тампонов с кремом"бальзам Евдокимова"напротежении месяца. Через пару дней начало жечь потом зуд и увидела что вначале вагины по кругу образовались выпуклости похожи на прыщи только как кожа приняла вид прыщей без белого внутри. Подскажите пожалуйста что это можеть быть. В даный момен к врачу не могу попасть. Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-03 18:50
Возможно это контактный аллергический дематит. Фото выложите.
наталья 2014-11-04 00:01
Спасибо большое. Сфотографировать не получается плохое и не качественное фото. Подскажите пожалуйста от чего оно и как лечиться? Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-04 01:37
Возможно от бальзама. Крем Бепантен