Кандибиотик и ГВ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, в апреле были роды. После чего, в ушах появился грибок. Назначили кандибиотик. Можно ли этот препарат при грудном вскармливании? На ребёнке это как то отразиться?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Можно его использовать. Данный препарат практически никак не всасывается в кровь. Поэтому влияния на ребенка не будет.