Кандибиотик при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли капать в ухо препарат Кандибиотик (отомикоз) если 28.10 была запланированная беременность. И Я не знаю произошло оплодотворение или нет. Врач который назначил лечение, назначил простое промывание физ. Раствором.
Теги: кандибиотик при беременности 1 триместр, кандибиотик при беременности 3 триместр
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Если даже и наступило оплодотворение, то имплантация плодного яица не произошла, поэтому вред от приема препарата исключена.
Наталья 2020-09-18 06:14
Здравствуйте, а можно ли кандибиотик в 3 триместре (40 недель) ?