Камни и соли в почках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала узи почек. Несколькл лет назад были боли и камень также в левой почке. Прошла лечение и каждые полгода профилактика. Но вот что то на узи не очень все хорошо. Пока принимаю Канефрон Иногда беспокоит тупая боль в пояснице поэтому сделала узи. Нужен ли антибиотик и какой? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-11 00:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2022-08-11 04:48
Спасибо за ответ. Извините за вопрос. Сделать именно КТ органов брюшной полости? Почему не почек. Что то не хорошее по узи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-11 18:10
Кт брюшной полости включает в себя почки. Есть расширение ЧЛС справа.