Камфорный спирт в уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, закапала 10 процентный камфорный спирт в уши, теперь боюсь, что будет ожог и я оглохну. Спирт не разбавляла, до этого капала его же и ничего не было, а в этот раз появилась боль, сразу промыла уши водой. Не оглохну ли я и что делать во избежание ожогов?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Всё правильно Вы сделали
(промыли водой, ожога не будет)
В дальнейшем лучше спирт капать на ватную турунду и ставить её в ухо на 1-2 часа
Екатерина 2019-08-14 09:23
Спасибо, но с утра поняла, что левое ухо слышит чуть хуже, Может вода попала, а может чуть обожгла
не могла ли я сжечь барабанные пепепонку или перевести к ее перфорации?
Барабанную перепонку вряд ли, разве что кожу слухового прохода. Возьмите капли Ципрофарм или Унифлокс - покапать в левое ухо по 4 кап. 2 раза в день-5 дней
Екатерина 2019-08-17 12:16
Большое спасибо