Камешек в горле, жжение, сухость, запах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Гэрб. Гастрит. Бульбит.
Здравствуйте, 3 года назад начало беспокоить горло, а именно жжение и ощущение как будто застрял камешек маленький там и запах изо рта сильный, постоянно хочется отхаркнуть что то, все проблемы только с левой стороны. Постоянно хочется почистить зубы. Долго ходил по врачам, но везде говорили горло выглядит здоровым, только красное, полоскание ромашкой. Потом стало хуже, сказали тонзиллит, кололи бицелин, прошло, через месяц по новой, решили удалять миндалины, удалили, через пару недель опять началось тоже самое. На удивление после прививки от ковида и первой и второй проблема уходила, но ненадолго(около двух недель). Сдал анализы недавно. АСЛО и клинический крови, все в норме. При осмотре в зеркале ощущение такое как будто за дужкой шарик какой-то воспаленный. Что это может быть и к кому идти? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам проводили эндоскопию носоглотки, гортани? Мазок из зева сдавали?