Постоянно тянет сглатывать слюну которой почти нету

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: сезонный ринит
Здравствуйте, после приема препарата алмагель а, у меня появилось ощущение дискомфорта в горле, постоянно тянет делать сглатывание помогает секунд на 30 и снова начинается и это длится уже около 3 дней, на стенках горла немного видны 2 красных сосуда и налет серого цвета.
Теги: постоянно сглатываю слюну, постоянно хочется глотать слюну
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2016 года

8 ответов

Здравствуйте! По какому поводу вы принимали Альмагель?
Алексей47 2016-01-24 21:01
Год назад был поверхностный гастрит, недавно заболел желудок и я решил попробовать принимать алмагель без обследования, скажите пожалуйста горло на фото нормальное без патологий?
По всей видимости, у вас острый фарингит, если исключен химический ожог. Данное состояние не имеет отношения к Альмагелю. Орошайте глотку раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Алексей47 2016-01-24 21:37
Спасибо, а я уже приобрел сегодня пастилки шалфея их можно применять в комплексе с вышеперечисленными лекарствами?
Исключительно в комплексе. В качестве единственного препарата данные пастилки будут неэффективны.
Алексей47 2016-01-24 21:53
Спасибо
Алена 2020-01-09 16:09
Добрый вечер. Ребенку 1год и 9 мес. Ночью начала глотать видимо слюну или сопли. Через несколько дней поднялась температура, сопли, кашель. Пошли к медиатору, воспаление лёгких правостороннее. Вылечили. Все симптомы ушли, ребенок здоров, но когда спит все равно периодически как бы глотает что то. Что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача