Слюна

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит Холецестит
Здарвствуйте!
Мне 41, вот уже несколько лет испытываю дискофорт
всвязи с обильным слюновыделением . Каждые 10 секунд
хочется сплюнуть , притом постоянное ощущение как будто хочется есть. Заранее благодарен за помощь!
Олег.
Теги: постоянно хочется сплюнуть, постоянно хочется сплюнуть слюну, слюну сглатыват или выплевывать
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемы, связанные с повышенным слюнообразованием, как правило следствие стоматологических проблем (стоматиты и т. Д.), при проблемах со стороны центральной нервной системы (неврозы, органические поражения ЦНС), при отравлениях солями тяжёлых металлов и т. Д. Вам стоит обратиться к стоматологу, после чего проконсультироваться с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!