Постоянно хочется сглотнуть слюну, отек язычка

Спрашивает: CВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема уже 7 месяцев. Беспокоят симптомы: небольшой отек язычка в гортани, обложен язык тонким слоем налет белый в середине языка, постоянно хочется сглотнуть. Сплевываю слюну с белыми пузырями, иногда слизь как сопли, а иногда как отходят пробки с миндалин. Делала отсос пробок с миндалин 1 раз очень болезненно, проверяла желудок -поверхностный гастрит, делала узи щитовитки все в норме, делала посев на флору ротоглотки -нормальная флора, может сдать еще на грибки, но не знаю что делать? Помогите. Наши врачи назначают полоскание морской водой, не помогло.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Надежда, 56 лет. 2019-05-04 11:55
Света, вы решили проблему?. Я мучаюсь год с тягучей белой пенистой слюной. Ни один доктор не помог. Никто ничего не знает. Куда бежать?