Ком в горле, постоянно хочется сглотнуть слюну

Спрашивает: Романова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже больше недели беспокоит ком в горле, постоянно хочется глотать.
ближе к вечеру начинаются непонятные боли в области шеи.
Сегодня с утра начал болеть Корень языка при глотании и надавливании.
Оставляю несколько фотографий, на 2 горло напряжённо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Конечно к вашему горлу можно придраться, но симптомы которые вы описываете больше говорят о проблеме в шейном отделе позвоночника. Есть ли у вас остеохондроз?