Постоянная боль в горле и ощущение кома в горле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, постоянно болит горло, постоянно красное и узкий просвет в горле, что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Сколько по времени беспокоит боль в горле? Чем вы лечились?
Иван 2022-01-21 10:55
Несколько лет, стопангин, иногда антибиотики когда температура поднимается.
Я рекомендую Вам промыть горло у Лора врача ТК есть признаки хронического тонзиллита. Пройти курс физио лечения после консультации с физиотерапевтом. Горло полоскайте раствором ротокан и исключите ГЭРБ