Дискомфорт в горле постоянно хочется проглатить

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в горле на язычке висит как будто отросток, иногда такое ощущение что что мешает, и постоянно приходиться глотать, появилось это ощущение не давно, в горло смотрю а там как отросток. Фотография прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это папиллома. Нужно обратиться к врачу чтобы удалить ее
Татьяна 2020-06-29 01:23
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это и на сколько опасно?
Татьяна 2020-06-30 23:15
Ещё раз здравствуйте, вчера задала вам вопрос про не понятную висюльку в горле. Сегодня после чистки зубов, покашляла и заметила что она как бы выдвинулась в перед. Эта штучка похожа на капусту брокколи. Имеет ножку и небольшие пупырышки. Все ровное без повреждений и розового цвета. Очень беспокоюсь по этому поводу. Очень много начиталась всего и нахожусь в тревожном состоянии. 02.07.20 записана к Лору. Это не похоже на онкологию? Буду очень вам благодарна за любую информацию. Спасибо большое ????