Ребенок ковыряется в ушке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствутйте. Мой ребенок (2, 5 годика) стал часто ковыряться в ушке. Терапевт сказал, что это из-за того, что у него растут зубки. Возможно ли такое? Может нам стоит обратиться к другому врачу, например лору. Подскажите пожалуйста.
Теги: скопления серы, ребенок ковыряется в ухе, ребенок ковыряет уши, ребенок ковыряет в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Ребёночек может часто ковыряться в ушке по той причине, что оно у него чешется. В любом случае необходимо пройти осмотр ЛОР врача, поскольку не исключается вероятность грибковой флоры в ушке, экзематозного поражения наружного слухового прохода или банального скопления серы.
p. S. Будьте здоровы!!!
Кристина 2011-03-16 18:35
Спасибо за скорый ответ большое вам!