Муж постоянно хочет спать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд- с детсва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и какие обследования пройти до обращения. Мой муж 28 лет, рост 178, вес 73 кг., работает геодезистом (компьютер +свежий воздух). работа с 8-00 до 17,00, выходные сб, вс. Сон 7-8 часов в сутки, вечер после работы спокойный, отдых дома. Он постоянно хочет спать. Едет с работы и засыпает за рулем, днем, вечером стоит прилечь и сразу спит, на работе в 16,00 засыпает. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Medved 2016-11-02 20:09
Переизбыток кислорода конечно может повлиять, но стоит сходить к невропатологу, психотерапевту.
Возможно переутомление. Требуется консультация невролога, терапевта.