Постоянно хочется писать девушке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Нахожусь постоянно с ощущением позыва к мочеиспусканию. Уже второй день так. Никаких выделений, болей и т. п. нет.
Когда дохожу до (извините) "белого друга" то выходит пару капель мочи и все... А ощущение остается. Будто стенки влагалища распухли и давят на мочевой. Не беременна точно - делала тесты. Одеваюсь тепло. Гигиену соблюдаю. Секс регулярный. Правда во время секса бывает очень приспичит. Иногда это чувство меня покидает на пол дня. А потом возвращается.
Что это может быть?
Теги: цистит симптомы, все время хочется писать, ощущение что хочется писать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-10-15 20:04
здравствуйте! По всей видимости, у вас острый цистит (воспаление мочевого пузыря). С данной проблемой необходимо обратиться к урологу. Это по его части.
p. S. Будьте здоровы!
Анастасия 2014-03-01 08:51
Добрый день. Уже несколько дней мучаюсь тем, что после того как пописаю, сразу боль во влагалище. А потом выхожу из туалета и понимаю что хочу еще писать и достаточно сильно. Перед этим подгадывала секс под овуляцию. А потом на следующий день начались такие проблемы.
На инфекции сдавала анализ не так давно. По нему вообще все хорошо.
В чем может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 11:36
Здравствуйте! Причину нужно искать не во влагалище, а в мочевыводящих путях. Вам нужно сдать общий анализ мочи и сделать посев из уретры-вероятно, уретрит или цистит. Здоровья Вам!